Новости
Семинар «Психолого-педагогические основы консультативной работы с родителями"
1 марта 2022
25 февраля 2022 года на базе ГБУ «Центр помощи детям» прошёл постоянно действующий учебно-методический семинар для специалистов консультационно-методических центров по взаимодействию дошкольных образовательных организаций различных форм и родительской общественности с привлечением специалистов дошкольных образовательных организаций Курганской области
«Психолого-педагогические основы консультативной работы с родителями». На семинаре был представлен опыт работы КМЦ с родителями детского сада «Берёзка» Половинского района, детского сада №1 Белозерского района, детского сада «Ладушки» Лебяжьевского района. Специалисты центра ранней комплексной помощи ГБУ «Центр помощи детям» представили свой опыт работы с родителями с использованием метода генограммы для определения ресурсов семьи. Был проведён практикум со всеми участниками семинара по составлению генограммы семьи.
![3DA54910-E80C-420C-80C9-B1D6F1D7A885[1].jpeg](/data/.tmb/200x200/3da54910_e80c_420c_80c9_b1d6f1d7a885_1_.jpg)
Другие новости:
-
|
17 мая 2022
Пасха - это день чудес!
Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
День Победы
Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью за своих людей, за свою страну. Таким событием является День Победы нашего народа над фашисткой Германией в 1945 году.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
День Победы
Подготовка к празднованию Дня Победы на территории КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского муниципального округа, как и во всей стране, началась задолго до его проведения.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
День Весны и Труда
1 мая праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
«Помним! Не смеем забыть!»
9 мая – день нашей гордости, величия, мужества и отваги. С утра в нашем селе Мартино чувствовалась особая торжественность.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
Праздничный май
Каждый год в майские дни мы вспоминаем грозные годы войны и чтим память павших героев во время Великой Отечественной войны.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
«Вахта памяти!»
С гордостью за Россию, с любовью и достоинством проведена «Вахта памяти!» в КОЦ «Социум села Митино» Кетовского района.
Подробнее
|
-
|
17 мая 2022
Победы торжественный день
День Победы – один из наиболее значимых праздников в году, потому что в этот день в каждой семье вспоминают участников войны, отдают дань памяти погибшим, встают в ряды «Бессмертного полка».
Подробнее
|
-
|
6 мая 2022
Акция «Сохраним традиции наши»
В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района праздновали Пасху.
Подробнее
|
-
|
6 мая 2022
Пасхальная сказка
Пасха – самый главный и торжественный христианский праздник. Праздник Пасхи издавна считался, одним из самых главных христианских праздников на Руси.
Подробнее
|