г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Накануне праздника 8 марта в КОЦ с.Беляковское Частоозерского района была проведена работа: для всех родных женщин наших воспитанников была предложена информация в папке – передвижке о радостном проведении 8 марта в семьях с поздравлением.
Была оформлена газета «Поздравляем» для всей женской половины села, так как в этот замечательный праздник без подарков не обойтись.
С детьми проведён мастер – класс по изготовлению сувениров своим мамам. Работы получились яркими, красочными, а пожелания в открытках были искренними и добрыми. Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме, уважения к девочкам.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум с.Беляковское» Частоозерского района
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |