пр. Конституции, 68
1 апреля 2022года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района прошел экологический конкурс на лучшую поделку и лучшую кормушку для птиц. В нашей стране он является самым известным из «птичьих» праздников. Международный день птиц – это не только годовщина конвенции, но и время прилета пернатых с зимовок.
В России праздник отмечали с 1994г, но и раньше возвращение пернатых птиц праздновалось потому, что означало наступление весны.
Дети из КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района поздравили всех птиц и приняли участие в конкурсе на лучшую кормушку, склеили аппликации, нарисовали рисунки. Первое место заняли: у малышей - Полина Р., среди детей старшего возраста - Злата Ш.
В этих мероприятиях участвовали не только дети, но и их родители. Ребята с родителями рисовали рисунки, мастерили кормушки, клеили аппликации.
Все ребята познавательно и интересно провели время.
Юкляевских В.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района
![]() |
6 августа 2022 Лето – чудесная пора! Лето – это время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил, впечатлений и хорошего настроения. Подробнее |
![]() |
6 августа 2022 Первая неделя августа С 1 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская» Шатровского муниципального округа стартовала летняя площадка для детей. Подробнее |
![]() |
6 августа 2022 В гостях у Витаминки Первая неделя летней площадки в КОЦ «Социум села Камаган» Куртамышского МО прошла весело и интересно в соответствии с разработанным планом. Подробнее |
![]() |
6 августа 2022 Спортивно- игровая программа «Веселые старты» В КОЦ «Социума села Бутырское» 3 августа прошла спортивно-игровая программа для детей «Веселые старты» Подробнее |