пр. Конституции, 68
22 апреля прошел субботник на территории «Социума села Озёрное» в Звериноголовском районе. Для проведения субботника по очистки территории был составлен план мероприятий, за каждой группой был закреплен участок с указанием ответственных людей за территорией, проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом. Кто - то подметал листву, кто – то её сгребал в кучки, кто - то грузил в телегу. Самое приятное было в конце, когда территории были убраны, вокруг была чистота, детям самим было приятно смотреть на свою работу.
Башнина О.С., социальный педагог
КОЦ «Социума села Озёрное» Звериноголовского района
![]() |
8 апреля 2016 По дорогам сказок С 28 марта по 1 апреля в культурно-образовательном центре «МКОУ «Бутырская основная общеобразовательная школа» прошла Неделя детской и юношеской книги. Подробнее |
![]() |
8 апреля 2016 Каникулы в Троицком КОЦ В Троицком КОЦ Мишкинского района школьные каникулы прошли с пользой для ребят и их родителей. Подробнее |