пр. Конституции, 68
Подготовка к летнему отдыху идёт полным ходом. Разработка программ – одна из важнейших составляющих хорошего отдыха детей.
ГАУ «Содействие детскому отдыху 45» Курганской области провели конкурс среди лагерей с дневным пребыванием на лучшую программу смены 2022 года. Учредителем конкурса выступил Департамент образования и науки Курганской области. Целью конкурса было выявление и распространение положительного опыта организации и содержания работы лагерей с дневным пребыванием детей. А этом конкурсе приняла участие программа летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Народная мозаика» МКОУ «Сибирякская СОШ», разработанная Родионовой И.В. Всего на конкурс поступило 63 программы, 18 из них прошли в финал.
Программа «Народная мозайка» прошла в финал и была представлена в очном формате перед экспертами и коллегами-педагогами из других образовательных организаций, где заняла 3 место, в номинации «Лучшая тематическая программа лагеря с дневным пребыванием детей».
Родионова И.В., социальный педагог
КОЦ «Социум с. Сарт-Абдрашево, д. Азналино, Баязитово,
Преображенка, Петровка» Сафакулевского района
![]() |
7 сентября 2023 До новых встреч! Вот и закончилась последняя четвёртая неделя летней площадки в КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево». Подробнее |
![]() |
7 сентября 2023 Поезд Победы! Взрослые и дети села Бутырское посетили «Поезд Победы». Поезд Победы –это интерактивный поезд-музей. Подробнее |
![]() |
7 сентября 2023 Мы с летом не прощаемся – мы говорим ему до свидания В КОЦ «Социум села Мыркайское» с 21 августа по 25 августа завершилась 4 неделя работы детской площадки. Подробнее |