пр. Конституции, 68
25 сентября прошла "Воздвиженская ярмарка", посвященная 270-летию станицы Звериноголовской. На площади Свободы располагались торговые и выставочные ряды предприниматели и творческие жители нашего округа. От ароматов кружилась голова- столько всего вкусного. Казахская диаспора села Звериноголовское готовила бешбармак, румяные баурсаки и горячий чай с угольного самовара. Торговали шашлыком, медом, сезонными овощами и фруктами.
КОЦ «Социум села Озёрное» тоже не остался в стороне и приняли активное участие в ярмарке. На наших столах были пироги с грибами, с мясом, пирожки с капустой и с яйцом, сладкие булочки и блины с творогом. Была молочная продукция, мясная и рыбная. Ассортимент продукции был широкий. Под песни и танцы выступающих жители Звериноголовского района ходили по рядам, кто-то смотрел, кто-то покупал, кто-то пробовал.
КОЦ «Социум села Озёрное» не однократно принимает участие в ярмарке и будем продолжать этот обычай. Девочки не только сделали свою работу, но и отдохнули душой, а ещё и приехали домой с множеством вкусностей, так как мимо другой продукции невозможно было пройти.
Башнина О.С., социальный педагог КОЦ «Социума села Озёрное»,
Звериноголовского района
![]() |
19 октября 2022 День добра и уважения! К 1 Октября – День пожилого человека в КОЦ «Социум села Чесноки» совместно с детьми села провели акцию «Поздравление в день добра и уважения». Подробнее |
![]() |
19 октября 2022 Спорт для всех Впервые Всероссийский день ходьбы прошел в 2015 году по всей территории нашей страны, охватив все часовые пояса России. Подробнее |
![]() |
19 октября 2022 Мы за мир во всём мире! Международный день мира – праздник всей Земли. Он отмечается ежегодно 21 сентября с 2002 года по решению Генеральной Ассамблеи ООН. Подробнее |