пр. Конституции, 68
В нашей школе по традиции каждый год проводится осенний кросс. И этот учебный год не стал исключением. Это мероприятие проводится с целью привлечения детей к спорту и пропаганды здорового образа жизни.
Среди дошкольников с самого утра царило радостное оживление: они впервые примут участие в осеннем легкоатлетическом кроссе! Порадовала в этот день и теплая осенняя погода. И вот старт! Участники старались приложить все усилия, чтобы прибежать первыми к финишу. Искренне переживали за малышей болельщики. И дети достойно выдержали дистанцию! Каждый участник получил заряд бодрости и оптимизма. Этот день запомнился не только как соревнование, но и как праздник спорта. Не зря целью его было укрепление здоровья детей, развитие выносливости, дружеских отношений.
А самый главный приз, который разыгрывался в этот день — хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма, его в избытке получили все участники праздника: и те, кто пришел в этот день, чтобы пробежать свою дистанцию, и те, кто просто поддержал наших будущих спортсменов.
Вострых И.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Актабан и села Пашково»
Петуховского района
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |