пр. Конституции, 68
В рамках реализации проекта «Шаг навстречу. Семья» подписано Соглашение в сфере социально-педагогической, культурно-просветительской деятельности и духовно-нравственного воспитания и развития детей и молодежи.
Соглашение подписали настоятель храма Илии-пророка иерей Алексий Талыпов и социальный педагог культурно-образовательного центра «Социум села Митино» Марина Алексеевна Антощенко.
В своей работе мы не останавливаемся на достигнутом стараемся двигаться вперед. На данном этапе осваиваем программу «Недели добродетелей», делаем первые шаги в этом направлении. Ведь как говорил Игумен Киприан (Ященко): «Святоотеческое учение о добродетелях – основа духовно-нравственного становления личности»
В перспективе планируем тесное сотрудничество с гимназией имени святого благоверного князя Александра Невского города Кургана в лице Анатолия Петровича Додонова. У них имеется большой опыт, есть чем поделиться!
Антощенко М. А., социальный педагог,
КОЦ «Социум села Митино, Кетовского района
![]() |
18 апреля 2022 Неделя космонавтики «Космический калейдоскоп» В Чердынцевском КОЦ на неделе, посвященной героям – космонавтам, для детей проведены игровые открытия «Космический калейдоскоп». Подробнее |
![]() |
18 апреля 2022 Мы шагаем по Москве К 875 - летию города Москва – столице нашей Родины в КОЦ «Социум села Чердынцево», прошел информационный экскурс «Мы шагаем по Москве». Подробнее |
![]() |
14 апреля 2022 В гостях у звездочета Одним из приоритетных направлений работы КОЦ «Социум села Боровское» является патриотическое воспитание. Подробнее |
![]() |
14 апреля 2022 Тематическая неделя, повещенная дню космонавтики В КОЦ «Социум с. Жуково» Куртамышского района в апреле прошла тематическая неделя посвященная космосу Подробнее |