Новости
Здравствуй, здравствуй, Новый год!
30 января 2023
В КОЦ «Социума деревни Поляна» Альменевского МО прошло очень много различных мероприятий по подготовке и проведению Нового 2023 года. Многие жители деревни украсили свои дома и придомовые территории светящимися гирляндами, поделками из снега, горками. Залы в помещении КОЦ украшены новогодними снежинками, игрушками и поделками. Всё это ребята вместе со взрослыми изготовили на занятиях. Семьи с детьми приняли участие в конкурсе праздничных плакатов и были награждены сладкими призами. Полянский сельский дом культуры стал победителем муниципального конкурса на лучшее оформление своих организаций и был награжден Дипломом III степени и призом.
Социальным педагогом был организован новогодний карнавал для детей «Здравствуй, здравствуй, Новый год!». На праздник пришли дети, родители и бабушки. Для всех были проведены интересные игры и творческие конкурсы, веселые загадки и шуточные уловки. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хороводы с новогодними песнями и танцевали плясовую вокруг лесной красавицы.
Каждый на празднике смог от души повеселиться и насладиться новогодним настроением!
Ахметчина Г.Р., социальный педагог
КОЦ «Социум д.Поляна»
Альменевского МО

Другие новости:
-
|
12 октября 2017
Музей приглашает гостей!
В КОЦ «Социума деревень Спицынского сельсовета» 28 сентября 2017 года в Спицынском музее открылась новая экспозиция «Русская изба». Целый зал оформлен в русском стиле тех далеких времен.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
«Осеннее путешествие на корабле жизни»
«Осеннее путешествие на корабле жизни» - под таким названием был организован праздник для пожилых людей в культурно - образовательном центре села Мыркайское. Несмотря на то, что погода была совсем не праздничная, жители собрались пообщаться в уютной обстановке.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Мудрость приходит с возрастом
В селе Угловое 2 октября 2017 года состоялся праздник, посвященный Дню пожилого человека. На праздник были приглашены пенсионеры, проживающие на территории Угловского сельсовета.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Душою вечно молод!
В Троицком КОЦ Мишкинского района прошел праздник «День пожилых людей!». Этот праздник символизирует неразрывную связь поколений, напоминает о необходимости чуткого отношения ко всему лучшему, внесенному в нашу жизнь старшим поколением. Они - опора, кладезь опыта, знаний и мудрости.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Люди пожилые – сердцем молодые!
В день пожилого человека, 1 октября мы отдаем дань уважения тем людям, которые прожили интересную и насыщенную трудовую жизнь и охотно делятся своей мудростью и опытом.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Пусть осень жизни будет теплой
«Пусть осень жизни будет тёплой» – так назывался праздник, посвящённый дню пожилого человек, который отметили в клубе села Уральцевское. В организации праздника активное участие принял совет ветеранов в лице его руководителя Зыряновой И.А. и бессменного члена Мальгиной В.А., главы администрации сельского совета Канзафарова Н.Ф.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
В Лебяжье начал работу зональный кабинет психологической помощи
Зональный кабинет психологической помощи Лебяжьевского района расположен в здании МКОУ «Лебяжьевская СОШ» и обслуживает школы района, в которых нет педагогов-психологов.
Подробнее
|
-
|
12 октября 2017
Праздник бабушек и дедушек
В Жуковском сельском доме культуры1 октября 2017 года был проведен «Праздник бабушек и дедушек», посвященный Дню пожилого человека.
Подробнее
|
-
|
5 октября 2017
Акция «Мы за мир»
В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района 21 сентября 2017 года прошла акция «Мы за мир» к Международному дню мира.
Подробнее
|
-
|
5 октября 2017
Помощь специалистов в адаптационный период
Адаптация приемного ребенка в новом классе – непростая задача. Многое в этой ситуации зависит от возраста ребенка, от позиции приемных родителей.
Как помочь ребенку в этот период?
Подробнее
|