Новости
День защиты детей в КОЦ «Социум села Неонилинское»
14 июня 2023
1 июня - всемирный День защиты детей. Этот праздник широко отмечался по всей стране. Не остался он без внимания и в КОЦ «Социум села Неонилинское». В этот день на детской площадке села Неонилинское прошла игровая программа «Да здравствует страна Чудес». Дружным смехом дети встречали появление Ключика и Пуговку. В роли персонажей участвовали сами дети. Все активно отгадывали загадки, играли в подвижные игры, игры с мячом, водили хоровод, с удовольствием участвовали в забавных конкурсах, а самым интересным сюрпризом было находка сундучка со сладостями.
Добрый совет, дала Директор МКУ «Территориальный отдел № 7 Шадринского МО Курганской области» Журавлева Елена Геннадьевна: «Только от вас, ребята, зависит, будет ли ваше лето классным. Вы хозяева своим каникулам! Сделайте все возможное для того, чтобы каждый прожитый день был интересен и неповторим! Удачи всем!».
Ковкова Н.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Неонилинское»
Шадринского МО

Другие новости:
-
|
24 ноября 2020
Декада психологического здоровья в Озеринском КОЦ
В период с 9 по 20 ноября Озернинский КОЦ принял участие в Региональной декаде психологического здоровья.
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
День добрых дел
В культурно – образовательном центре «Социум села Костылёво» 11 ноября прошёл день добрых дел.
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
День Казанской иконы Божией М
4 ноября в культурно-образовательных центрах Курганской области прошел праздник - День народного единства. Все приняли участие во флешмобе ко Дню народного единства в социальных сетях «Одноклассники», «В Контакте» в группах сельских поселений, образовательных организаций и т.д. КОЦ «Социум села Митино» также принял участие
Подробнее
|
-
|
24 ноября 2020
Декада психологического здоровья
Культурно – образовательный центр «Социум села Митино» принимает активное участие в Региональной декаде психологического здоровья. Она взяла старт 9 ноября.Главная цель декады: создания условий для формирования психологической культуры детей и родителей!
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Семинары для педагогов
В рамках декады психологического здоровья, с педагогами СумкинскойСОШ и Байдарской ООШ Половинского района, 12 - 13 ноября 2020 года прошли семинарыв режиме онлайн
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День добрых дел
В культурно-образовательном центре села Жуково 11 ноября 2020 годапрошла акция «Будь добрее».
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
Бесконтактная лавочка «Витамины для бабушек»
В Курганской области идёт региональная декада психологического здоровья. Чтобы поддержать старшее поколение в период самоизоляции Чердынцевский КОЦ, сельская библиотека и сотрудник КЦСОН Кривоногова Р.Г., провели акцию добрых дел.
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День мечты
В КОЦ «Социум села Костылёво» декада психологического здоровья началась со дня мечты. Семьдетей, находящихся на патронаже, вместе с мамами приняли участие в конкурсе рисунков «Моя детская мечта»
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
А в глубинке, все также работают по старинке
Желтиковский КОЦ 4 ноября принял участие во флешмобе ко Дню народного единства. Идей было много, но решили остановиться на самой актуальной– вязание
Подробнее
|
-
|
18 ноября 2020
День народного единства
В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией мероприятия по празднованию Дня народного единства в КОЦ «Социум деревни Логоушка» прошли в дистанционном формате
Подробнее
|