Новости
Здоровым быть - здорово
17 августа 2023
Всем известно, что здоровье - это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. С 1 по 4 августа на базе Кодского КОЦ прошла неделя здоровья. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В течение недели ребята выполняли веселую разминку, проводились подвижные и спортивные игры. Была проведена акция «Здоровью - да, наркотикам – нет». Также на этой неделе дети отметили праздник арбуза, узнали насколько полезна эта самая большая ягода и какими полезными свойствами она обладает. По мнению детей это был самый веселый и вкусный день на этой неделе.
Гавриловская Л. А социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодского»
Шатровского района

Другие новости:
-
|
1 апреля 2022
Все работы хороши, выбирай на вкус!
В мире существует большое количество профессий. Каждой профессии надо обучаться. А еще при выборе профессии надо выбирать ту, которая больше нравиться.
Подробнее
|
-
|
30 марта 2022
Семинар в режиме ВКС по проблеме «Организация образовательной среды в образовательных организациях для обучающихся с нарушением зрения в режиме инклюзии»
30 марта 2021 г. состоялся семинар в режиме ВКС по проблеме «Организация образовательной среды в образовательных организациях для обучающихся с нарушением зрения в режиме инклюзии»
Подробнее
|
-
|
30 марта 2022
Театральная весна – 2022
В рамках Года культурного наследия народов России в КОЦ «Социум села Боровское» с целью приобщения детей к театральному искусству в преддверии дня театра для дошкольников прошла «Театральная весна».
Подробнее
|
-
|
30 марта 2022
Весенние забавы
В КОЦ «Социум с. Парамоново» Альменевского района 25 марта в прошло спортивно- развлекательное мероприятие для детей, целью которого было создать у детей и гостей бодрое, радостное настроение, доставить радость и удовольствие от совместной деятельности.
Подробнее
|
-
|
30 марта 2022
«Мир славянской культуры»
В «Социуме села Горохово» во время весенних каникул с 21 по 25 марта был организован отдых детей с дневным пребыванием на тему «Путешествие в мир славянской культуры». Учащиеся были объединены в отряды - племена: «Древляне» и «Поляне».
Подробнее
|
-
|
29 марта 2022
Передай добро по кругу
Жизнь действительно наполняется смыслом, когда появляется желание помогать окружающим - творить добро и дарить радость людям.
Подробнее
|
-
|
29 марта 2022
Акция «Все в наших руках»
20 марта отмечается день земли – праздник чистой Воды, Земли и Воздуха.
Подробнее
|
-
|
29 марта 2022
Живёт в селе рукодельница…
В каждом сельском поселении нашего района можно найти людей приветливых, увлечённых своим делом.
Подробнее
|
-
|
29 марта 2022
Международный день птиц
Не случайно выбрана дата проведения праздника: начало апреля. Ведь в это время возвращаются с тёплых краёв перелётные птицы. Прилетевшие с юга пернатые, становятся для нас добрыми вестниками желанной весны, тепла, пробуждения природы. Взрослые и дети с большой радостью ждут прилёта птиц.
Подробнее
|
-
|
29 марта 2022
«Нужно правила движения выполнять без возражения!»
Под таким девизом 23 марта в группе кратковременного пребывания «Теремок» культурно-образовательного центра «Социум села Митино» прошло мероприятие по правилам дорожной безопасности.
Подробнее
|