пр. Конституции, 68
В преддверии празднования «Дня России», по совместному плану летней работы с городской библиотекой было проведено мероприятие «Экологический калейдоскоп».
Мы отправились в экологическое путешествие по микрорайону. В ходе похода ребята закрепили свои знания о том, как важно беречь природу и её ресурсы, как правильно вести себя в лесу и к чему может привести загрязнение окружающей среды.
Ребята показали себя настоящими знатоками природы: хорошо знали названия птиц, насекомых и деревьев. Около пруда (в бывшем саду купца Попова) дети любовались пышным цветением жимолости, наблюдали за лягушкой и ящерицей, вспомнили летние приметы. Собрали у мостика мусор.
Так на небольшом участке Земли стало чище! Молодцы, ребята!
Елина Л.А., социальный педагог,
КОЦ «Социум посёлка Галкино»
город Куртамыш
![]() |
24 января 2017 Новогодние праздники продолжаются В клубе Уральцевского КОЦ Далматовского района 11 января 2017 года состоялся праздник «Новогодний серпантин» для детей. Подробнее |
![]() |
24 января 2017 «Ура! Каникулы!» В Трусиловском КОЦ Шумихинского района стартовали зимние каникулы. Подробнее |