пр. Конституции, 68
Новый год – время чудес, семейного тепла и, конечно же, долгожданного визита Деда Мороза! Для многих семей КОЦ «Социума села Лихачи и деревни Малопесьяная» встреча с зимним волшебником – кульминация новогодних праздников, яркое событие, которое запоминается на всю жизнь.
23 декабря 2024 года Дед Мороз посетил множество домов села Лихачи, оставив в каждом следы волшебства и новогоднего чуда.
Дед Мороз с широкой улыбкой поздравлял с Новым годом, рассказывал забавные истории про лесных животных и, конечно же, раздал долгожданные подарки. Глаза детей сияли от счастья, а родители с умилением наблюдали за этой волшебной сценой.
Посещение Деда Мороза семьи – это не просто развлечение, а важная часть новогодней традиции, которая создаёт яркие воспоминания, крепкие семейные связи и веру в чудеса. Это волшебство, которое остаётся с нами навсегда.
Шевелёва Л.В., социальный педагог
КОЦ «Социум села Лихачи и деревни Малопесьяная»
Варгашинский МО
![]() |
9 декабря 2020 Милой мамочке В КОЦ «Социум села Большое Курейное» 29 ноября состоялся онлайн – концерт «Милой мамочке. Подробнее |
![]() |
2 декабря 2020 «#ПЕРЕЗИМУЕМ45» Культурно-образовательный центр села Жуково в ноябре принял участие в областном конкурсе «#ПЕРЕЗИМУЕМ45» . Подробнее |
![]() |
2 декабря 2020 Возьми! Не пожалеешь! В Чердынцевском КОЦ был организован День любви к животным«Возьми! Не пожалеешь!» Подробнее |
![]() |
2 декабря 2020 Виртуальная прогулка «Возвращение к истокам» Чердынцевский КОЦ в период ограничений в связи с пандемией решили встретиться с мастерицами-рукодельницами виртуально. Подробнее |