пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Беляковка» 23 ноября 2024 года состоялся праздничный концерт.
Концерт «Материнское сердце – источник любви», приуроченный самому теплому и сердечному празднику- Дню Матери!
День матери – это не просто дата в календаре. День матери - это самый добрый, самый ласковый и самый любимый праздник. Он наполнен самыми теплыми воспоминаниями для каждого человека. Мама - самый дорогой и незаменимый человек для каждого из нас.
В этот прекрасный день хочется пожелать всем мамам здоровья и неиссякаемой энергии. Пусть ваши дети вас уважают и ценят каждую минуту, проведённую рядом с вами.
В праздничной программе прозвучали песни, шутки, много приятных слов мамам!
После концерта все мамы пили чай с пирогами. Все уходили домой с хорошим настроением и зарядом бодрости, которые так необходимы в нашей жизни.
Юкляевских В.А., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Беляковка»
Далматовский МО
28 апреля 2016 Апрель в Спицынском КОЦ Богат апрель солнцем и хорошим настроением, а еще в наш Спицынском КОЦ, апрель принес много мероприятий. Подробнее |
26 апреля 2016 Нижнёвские новости Апрель месяц в Нижневском КОЦ был насыщенным на мероприятия различной тематики. Подробнее |