пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» 22 января 2025 года родители вместе с детьми подготовили теплый привет для бойцов, несущих службу в зоне СВО.
Мягкие и нарисованные «зверьки неопознанной породы» - Чебураши поедут к нашим ребятам. Они напомнят им о доме, о семье, о Родине, которая ждет, надеется и верит в нашу общую Победу!
Дети совместно с родителями написали более 80 писем ребятам с теплыми словами и пожеланиями.
КОЦ «Социум села Боровское» принимает участие в патриотической акции «Зачебурашим» под девизом «Каждому бойцу по ушастику». Родители принимают участие в сборе гуманитарной помощи, приносят теплые вещи, продукты питания, шьют подушки для госпиталей.
Вместе мы поддерживаем наших бойцов и ждём их с Победой!
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
4 июля 2016 Занятие для души В Митинском КОЦ Кетовского района проживает Курбатова Светлана Павловна. Светлана Павловна проработала в школе более 40 лет учителем истории и географии. Подробнее |
![]() |
4 июля 2016 22 июня…. Двадцать второе июня — Скорби и памяти день, Мир был еще накануне, А утром войны легла тень! Подробнее |
![]() |
4 июля 2016 День защиты детей Лето – это пора года, которая не так сильно насыщена праздниками, но, не смотря на это, сотрудники Коноваловского КОЦ стараются порадовать детей. Подробнее |