пр. Конституции, 68
Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день.
В КОЦ «Социум деревни Жаворонки» одним из приятных событий для женщин стала интересная и веселая программа «Женские штучки», которая состоялась в сельском доме культуры.
Для гостей были приготовлены забавные конкурсы, игры, праздничная лотерея «Подарки для красы», чаепитие, тёплые слова и поздравления, сольные музыкальные номера от работников культуры. Хорошее настроение царило в зале на протяжении всего мероприятия. Традиционно не обошлось без подарков, сделанных своими руками для милых мам, бабушек и девочек.
Праздник принес атмосферу весенней радости и счастья.
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
![]() |
13 декабря 2021 «Мама, я тебя люблю! Незабудку подарю!» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Подробнее |
![]() |
13 декабря 2021 Готовить вместе с детьми – интересный вид семейного досуга В Воздвиженском КОЦ был объявлен онлайн - конкурс «Готовим с мамой». Родители активно поддержали данный конкурс. Подробнее |