пр. Конституции, 68
Ох, как мы ждем этот день, чтобы пошутить, кого-то разыграть, или просто от души посмеяться. А дети ждут его с нетерпением, с особым азартом и веселым настроением, потому что знают, что 1 апреля обязательно их ждет веселый сюрприз.
В КОЦ «Социум села Боровское» в детском саду «Золотой петушок» стало доброй традицией отмечать День смеха.
Дети в этот день были одеты необычно: у кого-то на голове яркий парик, у кого-то смешная шляпка, а сколько веснушек, улыбок до ушей и красных носиков. В музыкальном зале ребята пели песни, танцевали и участвовали в развлекательных играх, а также с удовольствием соревновались в быстроте и ловкости. Улыбки, шутки и радость наполнили детский сад.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
29 марта 2022 Живёт в селе рукодельница… В каждом сельском поселении нашего района можно найти людей приветливых, увлечённых своим делом. Подробнее |
![]() |
23 марта 2022 Фольклорные посиделки В Барашковской сельской библиотеке, Варгашинского района 22 марта 2022 г. организаторы провели фольклорные посиделки «Сороки». Подробнее |