пр. Конституции, 68
15 мая мы отмечаем замечательный праздник – Международный праздник День семьи. Семья самое главное в жизни каждого из нас. Это близкие и родные, те которых мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем счастья и добра. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.
В КОЦ «Социум деревни Украинец» 15 мая 2025 года прошло мероприятие, посвященное Международному Дню Семьи.
Участники говорили о семейных ценностях, вспомнили пословицы и поговорки, посвященные семье. Приняли участие в мастер – классе «Семейная открытка». Создали открытку, которая стала символом их творчества и любви к семье.
Подобные мероприятия родителей и детей передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях. Праздник получился ярким, веселым и задорным. Все участники получили заряд бодрости, хорошего настроения, массу положительных эмоций.
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
![]() |
17 мая 2022 «Праздник со слезами на глазах» Недавно страна отметила великий праздник, 77 лет минуло с того времени, как закончилась Великая Отечественная война. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Чтобы не было беды В связи со сложной пожарной обстановкой Курганской области, в КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» прошло мероприятие для детей по пожарной безопасности. Подробнее |
![]() |
17 мая 2022 Пасха - это день чудес! Этот праздник мы все любим с детства. Он освещен солнцем он теплый, как свежий кулич, и яркий, как крашенки в корзине. Подробнее |