пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Боровское» 24 мая 2025 года в МКОУ «Боровская СОШ» прошла торжественная линейка «Последний звонок».
Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный день. Главными героями дня стали выпускники 9 класса. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.
Много тёплых слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников директором МКОУ «Боровская СОШ» Анашкиной Н.И., Управляющим делами – руководителем Аппарата Администрации Катайского муниципального округа Бородай Е.И. Приветствовали ребят учителя, их заботливые родители, первоклассники. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Тепло и душевно ребята прощались со школой, с дорогими, ставшими родными учителями.
Праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
4 июля 2016 Занятие для души В Митинском КОЦ Кетовского района проживает Курбатова Светлана Павловна. Светлана Павловна проработала в школе более 40 лет учителем истории и географии. Подробнее |
![]() |
4 июля 2016 22 июня…. Двадцать второе июня — Скорби и памяти день, Мир был еще накануне, А утром войны легла тень! Подробнее |
![]() |
4 июля 2016 День защиты детей Лето – это пора года, которая не так сильно насыщена праздниками, но, не смотря на это, сотрудники Коноваловского КОЦ стараются порадовать детей. Подробнее |