пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Башкирское» интересно и увлекательно встретили начало лета и дети и взрослые.
На сельском стадионе собрались жители улицы Советской на конкурсную - игровую программу «Сосед соседу улыбнись». Ведущие рассказали об истории этого замечательного праздника, объяснили, как он пришёл в Россию, почему так важно поддерживать добрые отношения с соседями. Встреча продолжилась игровой программой. Все дружно – взрослые и дети весело играли в игры, пели любимые песни, угадывали песни из кинофильмов. Вспомнили, как из газеты сделать кепку. Закончились посиделки чаепитием, к которому хозяюшки принесли самые вкусные блюда.
Празднично - игровая программа «Этот мир мы дарим детям» прошла на площадке перед Домом культуры в День защиты детей.
Ведущие поздравили детей с праздником и провели мероприятие «Шар-шоу». Разноцветные воздушные шары – это всегда радость и весёлое настроение. Основным реквизитом для ребят на мероприятии были воздушные шары радужных цветов. Ребята разделились на команды, надули шарики и выполняли различные задания: соревновались в ловкости и сноровке, проявили командный дух и чувство юмора. Очень весело проходили конкурсы «Танцевальный», «Игровой», «Кегуру», «Лопни шар», «Загадочный». Рисовали на асфальте цветными мелками рисунки, связанные с летом. К ребятам пришли сказочные герои Пикачу и Дракоша, за них хочется поблагодарить семью Саниных, дети были в восторге.
В конце мероприятия все дети получили сладкие призы. Праздник удался, доказательством этого стал счастливый детский смех и улыбки на их лицах.
Родионова Е.Н, социальный педагог
КОЦ «Социум села Башкирское»
Половинский МО
![]() |
9 июня 2017 «Планета детства» В культурно-образовательном центре «Социум села Мыркайское» Мишкинского района 1 июня прошел праздник «Планета детства». Подробнее |
![]() |
9 июня 2017 Ура! Каникулы! В здании Жуковской школы Куртамышского района 1 июня 2017 года был проведен праздник «Ура! Каникулы!», посвященный Дню защиты детей. Подробнее |
![]() |
9 июня 2017 «Пусть радуются дети на солнечной планете». В Трусиловском КОЦ Шумихинского района прошел праздник, посвященный Дню защиты детей «Пусть радуются дети на солнечной планете». Подробнее |