пр. Конституции, 68
День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море, много разных развлечений и приключений, пора каникул.
В КОЦ «Социум деревни Сосново» 1 июня 2025 года прошёл праздник для детей «Живёт на всей планете народ весёлый - дети».
Праздник начался с веселого хоровода, который создал праздничное настроение. В гости к детям приходили Лиса, Баба Яга, Спортик, Сказочница, Веселинка, Голубь Мира и даже Дед Мороз.
В месте с ними ребята участвовали в играх, необычных эстафетах, пели песни про дружбу, танцевали.
Все герои и педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. В этот день была праздничная атмосфера, весёлые игры, песни, пляски. В детских глазах светилась радость, от которой становилось теплее на душе.
Пусть у каждого ребёнка будет детство. Будет дом, счастливая семья. Пусть каждый ребёнок растёт в любви и заботе, окружён вниманием и добротой. Желаем нашим малышам ярких впечатлений, увлекательных игр, крепкого здоровья и новых друзей!
Праздник получился настоящим взрывом положительных эмоций! Домой дети уходили с улыбками и небольшими подарками. Мы благодарим всех, кто помог организовать этот замечательный день и желаем нашим воспитанникам безопасного, яркого и счастливого лета!
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Сосново»
Мишкинский МО
![]() |
23 мая 2017 «Подвигу жить в веках» В Желтиковском КОЦ Лебяжьевского района с 3 по 9 мая 2017 года была проведена неделя «Вахта Памяти». Подробнее |
![]() |
22 мая 2017 Акция «Победа!» В Сибирякском культурно-образовательном центре прошла акция «Победа!». Готовиться к празднику начали заранее – привели в порядок обелиск, убрали улицы села. Подробнее |
![]() |
17 мая 2017 Школа вожатского мастерства На базе МКУ ДО «Районный дом творчества» города Петухово 21 апреля 2017 года прошла районная Школа вожатского мастерства. Подробнее |
![]() |
17 мая 2017 Встреча клуба «Семейный очаг» В ГБУ «Центр помощи детям»27 апреля прошла заключительная встреча клуба для родителей «Семейный очаг». Подробнее |
![]() |
5 мая 2017 «Мы единое целое!» В Сычевском КОЦ Варгашинского района прошел районный конкурс «Мы единое целое!», на котором всех гостей встречали хлебом и солью. Подробнее |