пр. Конституции, 68
Дом родной – села родного
Сердцу милый уголок.
У каждого из нас есть своя малая Родина, до боли знакомая глубинка, там, где родился и вырос. Куда бы ни занесла судьба, душой мы всегда стремимся к родному дому, к отчему порогу, к самым дорогим людям.
9 августа 2025 года в селе Боровском отмечался День рождения села. Погулять от души собрались не только местные жители, но и гости со всех окрестных сел. На протяжении всего мероприятия для ребятни было организовано развлечение – батут, который принимал маленьких друзей, где они могли порезвиться и отдохнуть. Счастливые были не только дети, но и их родители, ведь они слышали звонкий смех своего ребенка.
Столы на празднике ломились от домашней выпечки и разносолов. Пришедшие на торжество угощались и ждали порции ароматного шашлычка, а артисты Дома культуры и выступающие гости создавали всем прекрасное настроение, радовали своими лучшими концертными номерами.
В День села чествовали лучших и заслуженных людей - это ветераны войны, труженики тыла, юбиляры, старейшие жители, семейные пары, отметившие юбилей совместной жизни, самые маленькие жители, родившиеся в 2025 году, заслуженные учителя.
Социальный педагог КОЦ Вишнякова Зоя Михайловна поздравила самых маленьких жителей села, которые открыли 2025 год своим появлением на свет, и вручила памятные и очень полезные развивающие подарочки от ГБУ «ЦППМСП «Доверие».
Поздравить жителей села прибыли почетные гости Вадим Лебедев, Федор Ярославцев, Сергей Парышев и Елена Писарева. Пожелали Боровлянам процветания и успехов во всех делах. Вадим Анатольевич вручил Благодарственные письма и Почетные грамоты за активную жизненную позицию и большой вклад в общественную жизнь села.
Праздник, посвящённый Дню села, завершился фейерверком.
Вишнякова З.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Боровское»
Катайский МО
![]() |
18 ноября 2020 Скучно не будет! У Воздвиженских школьников начались осенние каникулы, которые в 2020 году продлятся дольше обычного. Подробнее |
![]() |
18 ноября 2020 Разная осень В период осенних каникул в Трусиловском КОЦ дистанционно прошли конкурсы на тему «Осень» Подробнее |
![]() |
3 ноября 2020 Субботник Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него Подробнее |