пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум села Спорное» 22 августа 2025 года в рамках Дня государственного флага России для детей был проведен мастер – класс «Белый, синий, красный цвет – символ славы и побед» по изготовлению поделок из цветной бумаги. Это отличная возможность не только создать красивый символ страны, но и погрузиться в историю и культуру России.
В процессе создания поделки ребята назвали главные символы нашей Родины, вспомнили значение его цветов. Дети с увлечением вырезали и клеили, каждый воплотил свои творческие идеи и фантазии, делали свои флаги и ромашки. Ведь участие в таком мастер – классе дает возможность выразить свою любовь к Родине и уважение к символам России.
Этот практический опыт позволил им не только закрепить полученные знания, но и почувствовать себя настоящими творцами, создающими частичку своей страны.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинский МО
|
18 августа 2022 В гости к бабушке Яге 16 августа 2022 года в КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района проведена игровая программа «В гости к бабушке Яге». Подробнее |
|
17 августа 2022 «Учимся преодолевать трудности вместе» Умение справляться с жизненными трудностями и преодолевать препятствия - немаловажное умение как для детей так и для взрослых Подробнее |
|
17 августа 2022 Спортивный праздник «Мы – спортивные ребята!» В Бутырском КОЦ прошла спортивная эстафета «Мы – спортивные ребята» посвященная Всероссийскому Дню физкультурника. Подробнее |