пр. Конституции, 68
Праздник День матери занимает особое место. Самое лучшее слово на свете мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.
В КОЦ «Социум села Кодское» День матери прошел весело и интересно.
Первыми поздравили своих мам самые маленькие жители села. Для мам был организовано мероприятие «Мамочка моя» ребята вместе с мамами сделали подарок для мамы, пели песенки, танцевали, играли в игры «Узнай сказку», «В магазин за покупками», «Собери букет для мамы».
В школе прошел концерт. В концерте приняли участие все классы. Дети долго готовились к этому замечательному празднику, учили песни, стихи, танцы. Мамы были очень довольны, особенно всем понравилось выступление начальных классов.
29 ноября для старшего поколения прошло мероприятие «Тепло материнских сердец». Мероприятие началось с теплых воспоминаний о матерях, присутствующие делились воспоминаниями и историями из детства, какими были их мамы. Затем перешли к стихам, пословицам и поговоркам.
День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
|
1 сентября 2022 «Четвертая неделя площадки» В КОЦ «Социум села Горохово» четвертая неделя летней площадки началась не со дня психологического здоровья и дня культуры. Подробнее |
|
29 августа 2022 Мы продолжаем отдыхать Закончилась четвёртая неделя летней площадки, которая имеет большое значение в досуге и воспитании детей. Каждый день площадки был тематический. Подробнее |
|
29 августа 2022 Итоги четвёртой недели летней площадки. Вот и закончилась последняя четвёртая неделя летней площадки в КОЦ социум села Пушкино. Подробнее |
|
29 августа 2022 Летняя площадка. С 22 по 26 августа в КОЦ «Социума села Жуково» прошла очередная неделя летней площадки. Подробнее |