пр. Конституции, 68
Праздник День матери занимает особое место. Самое лучшее слово на свете мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. Мама учит нас быть мудрыми, даёт советы, заботится и оберегает нас.
В КОЦ «Социум села Кодское» День матери прошел весело и интересно.
Первыми поздравили своих мам самые маленькие жители села. Для мам был организовано мероприятие «Мамочка моя» ребята вместе с мамами сделали подарок для мамы, пели песенки, танцевали, играли в игры «Узнай сказку», «В магазин за покупками», «Собери букет для мамы».
В школе прошел концерт. В концерте приняли участие все классы. Дети долго готовились к этому замечательному празднику, учили песни, стихи, танцы. Мамы были очень довольны, особенно всем понравилось выступление начальных классов.
29 ноября для старшего поколения прошло мероприятие «Тепло материнских сердец». Мероприятие началось с теплых воспоминаний о матерях, присутствующие делились воспоминаниями и историями из детства, какими были их мамы. Затем перешли к стихам, пословицам и поговоркам.
День матери - замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
|
25 мая 2022 Путешествие в страну пионерия В этом году 19 мая в России отмечалось 100-летие пионерская организация, через которую прошли многие поколения советских детей. Подробнее |
|
25 мая 2022 Найди имя деда в Книге Памяти Жители села Чердынцево приняли участие в громких чтениях «Найди имя деда в Книге Памяти», открытых с апреля 2022 года до празднования Дня Победы. Подробнее |
|
25 мая 2022 Семейные ПОсиДЕЛКИ На Светлой пасхальной неделе КОЦ «Социум села Чердынцево» встречал гостей. Подробнее |
|
25 мая 2022 Урок безопасности «По дорогам интернета» Для детей и родителей в КОЦ «Социум села Чердынцево» проведён урок безопасности «По дорогам интернета». Подробнее |
|
25 мая 2022 «Сто и одна дорога» В КОЦ «Социум села Трусилово» для ребят прошла увлекательная командная квест – игра «Сто и одна дорога». Подробнее |
|
25 мая 2022 Краеведческое ассорти КОЦ «Социум села Чердынцево» присоединился к Всероссийской акции «Библионочь – 2022». Подробнее |