пр. Конституции, 68
Блокада Лениграда – один из наиболее трагических периодов в истории Великой Отечественной Войны. Подвиг Ленинградцев стал ярким примером стойкости и героизма советского народа в борьбе с фашизмом.
В КОЦ «Социум села Спорное» 27 января 2026 года прошли мероприятия, приуроченные к этой дате.
В Спорновской сельской библиотеке для взрослого населения прошел литературно – исторический час «Непокоренный Ленинград». Цель: вспомнить о тех, кто сражался за город, не щадя своей жизни.
Вниманию присутствующих был представлен видеофильм «Корочка хлеба» и проведена акция «Блокадный хлеб». Для ребят старших классов был проведен мастер - класс по созданию открытки, посвященной памятной дате.
По завершении мероприятия была проведена уличная акция с населением - «Открытка памяти». Это возможность напомнить о том, как важно помнить нашу историю, поддерживать друг друга и ценить мирное время. Каждая открытка – это маленький шаг к тому чтобы сохранить память о тех, кто выстоял в трудные времена.
Попова Н.Ф., социальный педагог
КОЦ «Социум села Спорное»
Варгашинский МО
|
28 августа 2017 День чистоты В июле в Ипатовском КОЦ Катайского района был организован массовый субботник по уборке берегов реки Исеть. Подробнее |
|
28 августа 2017 Палитра любви 7 июля в клубе Ипатовского КОЦ Катайского района был проведен праздник, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. Подробнее |
|
18 июля 2017 КВН « Птичьи разговоры» В Коноваловском КОЦ Куртамышского районабыл проведен КВН на тему «Птичьи разговоры», который состоял из восьми конкурсов. Подробнее |