пр. Конституции, 68
Ежегодное празднование Масленицы в КОЦ «Социум села Беляковское» стало традиционным и любимым праздником для детей и взрослых.
В этом году ребята стали участниками игровой программы, а взрослые собрались на очередные посиделки. Дети прослушали историю праздника, его традиций и обычаев, приняли участие в весёлых подвижных играх.
В заключение игровой программы станцевали зажигательный хороводный танец. Посиделки для людей старшего возраста прошли с соблюдением всех масленичных традиций: весёлые конкурсы, задорные частушки и песни, отгадывание народных загадок и, конечно же, ароматный чай и вкусные блинчики.
Масленичное мероприятие прошли весело, интересно, душевно, оставив у всех участников хорошее настроение и улыбки.
Евсеева Е.А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Беляковское»
Частоозерский МО
|
14 октября 2016 Осень золотая! В КОЦ деревни Дрянново Шадринского района 1 октября по традиции был проведен праздник под названием «Осень золотая», посвященный Дню пожилых людей. Подробнее |
|
14 октября 2016 В культурно-образовательном центре «Вдохновение» Притобольного района 21 сентября 2016 года состоялась акция - «День мира». Подробнее |
|
14 октября 2016 Праздник Осени В Воздвиженском КОЦ Целинного района в сентябре прошёл праздник осени. Подробнее |