пр. Конституции, 68
Вместе с весной к нам приходит прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день.
В преддверии самого нежного и весеннего праздника в КОЦ «Социум деревни Жаворонки» наполнился особой атмосферой тепла и восхищения.
Мы с радостью провели ряд мероприятий, посвященных нашим дорогим девочкам, мамам, бабушкам и всем женщинам, которые каждый день вдохновляют нас своим светом, мудростью и красотой.
4 и 6 марта стартовали акции «Мы славим женщину!» и «Старшее поколение, поздравляем!». Работники культуры, социальный педагог и дети поздравили многодетных матерей, матерей воинов СВО, «мудрых женщин» с праздником, пожелав весеннего настроения и подарив символичные подарочки.
5 и 6 марта прошли конкурсно – игровые программы «А, ну-ка, девчонки!» и «8 Марта – день чудесный». Тематика и форма была самой разнообразной: от концертных номеров до игр и конкурсов, но все они были проникнуты теплым отношением и любовью к нашим гостям. Мальчики с особым трепетом и искренностью поздравляли прекрасную половину человечества. Звучали стихи, песни, слова благодарности и самые добрые пожелания.
От всей души желаем всем женщинам и девочкам радости, улыбок и хорошего настроения! Оставаться всегда красивыми, неотразимыми и сильными!
Невзорова Л.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Жаворонки»
Звериноголовский МО
|
19 октября 2022 «Волшебница осень» В КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района 12 октября прошел осенний праздник – это море улыбок и веселья. Подробнее |
|
19 октября 2022 Осенний день календаря! Осенью отмечают два замечательных праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» и «День учителя». Подробнее |
|
19 октября 2022 День добра и уважения! К 1 Октября – День пожилого человека в КОЦ «Социум села Чесноки» совместно с детьми села провели акцию «Поздравление в день добра и уважения». Подробнее |