пр. Конституции, 68
Наступила долгожданная весна - это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник. 8 марта - это праздник который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам.
В КОЦ «Социум села Кодское» в преддверии праздника прошли мероприятия.
6 марта в школе прошло игровое конкурсное мероприятие «А ну – ка, девочки». Две команды девочек «Ромашка» и «Василек» соревновались в остроумии, смелости, творчестве, смекалке. Разгадывали загадки, составляли коллаж открытки и поздравляли с праздником друг друга, показали, кто может быть активным танцором.
Дети из 5-7 классов совместно с младшими школьниками изготовили поздравительные открытки. Приятные презенты были подарены своим мамам, бабушкам и женщинам волонтерам, которые изготавливают маскировочные сети на СВО.
Прошла акция «Вам любимым». Учащиеся школы поздравили с праздником мам участников СВО. В их адрес прозвучали поздравительные стихи и прозвучали слова благодарности.
Для клуба «Ромашка» были организованы посиделки «Душою молоды всегда». В течение всего праздника женщины слышали в свой адрес поздравления. Расходились все в приподнятом настроении с улыбками и шутками.
Гавриловская Л. А., социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодское»
Шатровский МО
|
29 марта 2021 Цветочная неделя В Желтиковском КОЦ с 1 по 8 марта прошла цветочная неделя. Первой на этой неделе стартовала выставка рисунков «Букет для мамы». Подробнее |
|
29 марта 2021 Масленица Широкая Масленица – это праздник перехода от зимы к весне. Её празднуют целую неделю. Для детей это один из самых любимых праздников. Подробнее |
|
29 марта 2021 «Как помочь ребенку учиться. Интернет – зависимость у детей» С такой темой выступила 19 марта на родительском собрании в Новобайдарской ООШ педагог – психолог Е.В. Соколова. Подробнее |
|
29 марта 2021 Широкая Масленица Масленичная неделя в Желтиковском КОЦ, Лебяжьевского района прошла на «ура». Подробнее |
|
29 марта 2021 Мартовские вести В КОЦ «Социум деревни Логоушка» 5 марта прошла запись поздравления для мам. Девочки рассказали стихи и исполнили песню «Пять февральских роз». Подробнее |