пр. Конституции, 68
В КОЦ «Социум деревни Украинец» прошёл информационный час «Огонь – опасная игра», чтобы дети не стали жертвой неосторожного обращения с огнём.
Огонь страшная стихия. Если с ним обращаться неумело и неосторожно, то огонь может быть страшным, коварным врагом и довести до беды. Ребята познакомились с основными правилами пожарной безопасности, в игровой форме узнали, как правильно обращаться с огнеопасными предметами в быту, как вести себя во время пожара, как найти выход в экстремальной ситуации. Вспомнили номер телефона, по которому необходимо звонить в случае пожара.
Завершилось познавательное мероприятие просмотром мультфильмов «Кошкин дом», «Рассказ о неизвестном герое».
Тлеумбаева В.Г., социальный педагог
КОЦ «Социум деревни Украинец»
Звериноголовский МО
|
11 апреля 2016 Весна идет, весне дорогу В Рынковском КОЦ Петуховского районапрошли первые весенние праздники. 22 марта ребята узнали о новом для них празднике «Сороки». Подробнее |
|
8 апреля 2016 По дорогам сказок С 28 марта по 1 апреля в культурно-образовательном центре «МКОУ «Бутырская основная общеобразовательная школа» прошла Неделя детской и юношеской книги. Подробнее |