пр. Конституции, 68
Жаркий август в Ожогино запомнился жителям села не только южным зноем, но и ярким разнообразием будней и праздников. Дети и взрослые плодотворно трудились на своих приусадебных хозяйствах и активно отдыхали: купались, загорали и с удовольствием вкушали изобилие спелых августовских плодов.
Дети и взрослые участвовали в благотворительных акциях и выставках. Показали свои творческие способности во время подготовки и проведения Дня села, а в конце месяца поздравили друг друга с праздником Преображения Господнего.
Жителями села было отремонтировано помещение начальной школы и группы кратковременного пребывания для дошкольников. В рамках проекта «Шаг навстречу. Семья» были организованы ремонтные работы в сельском православном приходе, где приняли участие 12 семей.
26 августа ожогинские педагоги приняли участие в ежегодной районной педагогической конференции, на которой были подведены итоги прошедшего учебного года и дан позитивный старт новому, с которым хочется поздравить дружный коллектив «Центра помощи детям»: всех его работников и коллег – социальных педагогов!
Мосиевская С.В., социальный педагог
Ожогинского КОЦ Шатровского района
![]() |
9 марта 2017 Прощай Зима, здравствуй Весна! В Троицком КОЦ Мишкинского района прошел праздник «Широкая Масленица». Подробнее |
![]() |
9 марта 2017 Год экологии в Учкулево Так как 2017 год объявлен годом экологии, Учкулевский КОЦ Альменевского района начал свою работу в данном направлении с заботы о животном мире. Подробнее |
![]() |
9 марта 2017 Праздник мужества, благородства и чести! 21 февраля в Дубровинском культурно-образовательном центре прошла конференция отцов, посвященная Дню защитника Отечества. Подробнее |
![]() |
9 марта 2017 За здоровый образ жизни 23 февраля в Кондинском культурно-образовательном центре прошёл двойной праздник – День Здоровья и День Защитника Отечества. Подробнее |