пр. Конституции, 68
На масленичной неделе в Чердынцевском КОЦ дошколята и первоклассники пробежались по родным улицам в ярких народных костюмах с задорным весельем и поздравлениями, создавая праздничное настроение встречающимся жителям. Дети пели песни, водили хороводы, прославляли Масленицу.
После этого ребята заглянули в гости к пенсионерам села, порадовав бабушек и дедушек своим вниманием и подарками, сделанными своими руками. Наши ветераны труда встречали гостей улыбками и добрыми словами благодарности. Собравшись в одном из домов, показали фильм «Едет Масленица дорогая» о проводах зимы, прощеном воскресении в селе Чердынцево за прошедшие годы.
Этот праздник еще раз напомнил детям, как важно совершать добрые дела и поступки, помогать и заботиться о старшем поколении.
К.А. Кривоногова, социальный педагог
Село Чердынцево, Чердынцевский КОЦ, Частоозерский район.
![]() |
13 января 2020 Я имею право В игровой и развлекательной форме прошло мероприятие в Ипатовской ГКП по ознакомлению дошкольников с их правами. Подробнее |
![]() |
11 января 2020 Кружок «Преодолеваем вместе» Прошли последние занятия в кружке «Преодолеваем вместе». Провели тестирование с детьми. Подробнее |
![]() |
10 января 2020 Здоровому все здорово В КОЦ села Жуково 10 января 2020 года было проведено спортивное мероприятие «Здоровому все здорово». Подробнее |