пр. Конституции, 68
Более пяти лет, ежегодно, накануне Дня Победы ребята из Куртамышской кадетской школы проводят велопробег.
В этом году жители села Нижнее были приятно удивлены массовостью этого мероприятия. Около 150 детей и педагогов приехали из Куртамыша на велосипедах. Встречали гостей на празднично украшенной площади под музыку. На митинг прибыли школьники из кадетской, средней № 1 и № 2 школ города Куртамыша.
С приветственным словом перед гостями выступили главаНижневского сельсовета Хомутов Ю.М. и ветеран Великой Отечественной войны Черепанов А.И. В конце митинга кадеты возложили гирлянду к обелиску.
Внуки и правнуки верны подвигам своих дедов и прадедов. Мы обязаны чтить память о павших в Великой Отечественной войне, память о тех, кто дал нам мир на земле, благодаря кому мы живём и радуемся!
Н.И.Федякова, социальный педагог,
Нижнёвский КОЦ, Куртамышский р-н.
|
11 января 2023 Проделки Бабы-Яги В КОЦ «Социум села Спорное» 28 декабря для детей прошел новогодний утренник «Проделки Бабы-Яги». Подробнее |
|
11 января 2023 Новогоднее приключение В КОЦ «Социум села Жуково» 29 декабря прошел праздничный утренник «Новогоднее приключение». Подробнее |
|
2 января 2023 Новогодние игры В преддверии Нового года в КОЦ «Социум села Мыркайское» проведены праздничные программы. Подробнее |