г. Курган,
пр. Конституции, 68
пр. Конституции, 68
(3522) 44-98-58
Тяжела и трудна работа учителя, но есть один день в году, когда отбросив все заботы, тревоги и проблемы, учителя Шаламовской школы Мишкинского района, встречаются с коллегами в уютной обстановке – это День учителя.
В этот раз на празднике все присутствующие стали свидетелями зарождения пламени свечей детства, юности, мудрости, терпения, опыта и мастерства.Хорошее настроение добавили выступления коллег, воспоминания о школе и о воспитанниках и, конечно же, кружечка ароматного, вкусного чая!
Паньжина О.В.,социальный педагог
Шаламовского КОЦ, Мишкинский район
![]() |
8 октября 2022 Куртамышский район «Социум села Жуково» По доброй традиции в первый день октября мы отмечаем Международный день пожилых людей. Подробнее |
![]() |
8 октября 2022 Нет возраста для тех, кто сердцем молод! Есть старая добрая истина: возраст определяется не количеством прожитых лет, а состоянием души. И это безусловно так. Подробнее |