Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Заседание круглого стола

19 июня 2019

В рамках реализации проект «Шаг навстречу Семья» прошло заседание круглого стола, на котором участники встречи познакомились с совместной работой всех учреждений социальной сферы по вопросам воспитания детей и педагогического просвещения родителей.

В.А. Бетева, член координационного совета провела мастер - класс по изготовлению куклы - оберега на здоровье. Фельдшер ФАП Н.А. Осотова раскрыла простые секреты народной медицины и рассказала о совместной работе с социальным педагогом С.А. Липиной. О том, как провести развлечения с детьми и родителями рассказала заведующая Ипатовским клубом Н.В. Кораблева. Вместе с Т.А. Басаргиной, заведующей Никитинской библиотекой, специально приехавшей в этом день на заседание,  вспомнили героев и авторов книг. С.А. Липина представила свой опыт работы, поделилась с педагогами собственными разработками по проведению социальных акций. Участники заседания поблагодарили социального педагога за активную творческую работу с детьми и родителями, за создание замечательных условий в группе для полноценного развития детей и качественной подготовки к школе.

Данная встреча в очередной раз показала плодотворное сотрудничество всех учреждений социальной сферы по вопросам воспитания детей и педагогического просвещения родителей.

 С.А.Липина, социальный педагог,

КОЦ «Социум село Ипатово»

Катайского района.

krugliy2.jpg krugliy3.jpg krugliy4.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть