Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Осенний бал» под открытым небом

23 октября 2019

Говорят осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода. Но как бы там ни было, осень по - своему прекрасна и привлекательна. Особенно прекрасно «Бабье лето». А вот в этом году оно порадовало нас дважды. В один из таких прекрасных, не по-осеннему теплых солнечных дней, 9 октября, в селе Парамоново прошел осенний бал, для тех, кому за 40.

Организовали и провели его работник СДК Четвернина Н.Н. и социальный педагог Салаватова Ф.Д. Местом проведения выбрали лес. И не нужно было никакого оформления, сама природа, погода, солнце сделали это. Желающих собралось предостаточно.

Участники соревновались в различных осенних конкурсах и играх за титул короля и королевы осени. Особенно интересно инсценировали сказку «Репка». Вспомнили старые добрые песни, а старожил Олохов Н.И. подыгрывал на своей гармошке. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.

В конце программы были подведены итоги. Титулы победителей и звания «Королева Осени» и «Король Осени» получили Елисеева И.М. и Газизов А.П. Праздник понравился всем.

     Салаватова Ф.Д., социальный педагог

КОЦ «Социум д. Парамоново», Альменевский район

bal1.JPG bal2.JPG bal4.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть