Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Летние будни и праздники в Ожогинском культурно-образовательном центре

7 сентября 2018

Лето-2018 в селе Ожогино в очередной раз порадовало своих жителей и гостей не только благодатной погодой и обильным урожаем, но и важными социально-значимыми событиями.

Одним из первых долгожданных летних мероприятий стало установление новой металлической изгороди вокруг сельского кладбища, в котором приняло участие 143 жителя. Это стало возможным благодаря активным действиям главы местной администрации Варлаковой Н.В. и специалиста Безгодовой Н.Д., которые организовали сбор материальных пожертвованийот населения и добровольные трудовые десанты социально-активных граждан. Итог- благоустроенная, чистая территория кладбища.

Еще одним скромным, но очень радостным событием стало появление на свет новорожденного жителя села Ожогино. 31 июля в семье молодых родителей родилась дочь, которая уже успела получить свои самые первые в жизни поздравления от односельчан на празднике День села.

День села - это яркое, веселое, незабываемое мероприятие состоялось 12 августа и собрало в свои теплые объятия более 80 участников. Организаторы праздника Шингарова Л.В. и Баева С.А. (работники сельского Д/К)совместно с местными депутатами, любительским вокальным коллективом и представителями Ожогинской администрации подарили своим односельчанам, гостям, и самим себе замечательную возможность проявить свои многочисленные таланты. Праздник изобиловал музыкальными, театральными, поэтическими и танцевальными выступлениями  и, конечно, дружными аплодисментами. Все это проходило на фоне летних цветов и творческой выставки местных мастеров и мастериц.

Если ждешь, что добра в нашем мире станет больше, то начинать нужно с себя. Хочется надеяться, что жители села Ожогино, как и остальные наши земляки и в дальнейшем не оставят своих добрых начинаний.

 

Мосиевская С.В., социальный педагог КОЦ

«Социум села Ожогино» Шатровский район

leto_ojogino1.JPG leto_ojogino2.JPG leto_ojogino3.JPG leto_ojogino5.jpg leto_ojogino6.jpg leto_ojogino7.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть