Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Мы едины

18 ноября 2020

День народного единства – один из самых молодых праздников нашей страны. Он служит нам напоминанием, о том,что мы – единый народ с богатой историей и большим светлым будущим.

День народного единстватакже является праздником добра и днём заботы о людях.Для жителей села Беляковское и деревни Песьяное была оформлена газета «Поздравляем».Каждый читатель не только получил поздравления, но и узнал историю возникновения праздника. А для создания праздничного настроения была объявлена акция «Оформление окон» с соответствующей тематикой. Дошкольники самостоятельно сделали солнышко из разноцветных ладошек, как символ добра, тепла и заботы.

В рамках реализации социально –педагогического проекта «Шаг на встречу. Семья» в формате онлайн был проведён час духовности в честь праздника Казанской иконы Божией матери. Мероприятие началось со стихотворения «Пресвятая Богородица, спаси!». А дальше участники смогли узнать об истории и значении этого праздника. Было рассказано о чудесном явлении Богородицы девочке Матрене во сне, об обретённой на пепелище дома иконе и названной в честь города Казанской.

В заключение, Беляковский КОЦ принял участие в флешмобе ко Дню народного единства в социальных сетях.

 Е.А. Евсеева социальный педагог КОЦ

 с. Беляковское  Частоозерского района

Мы едины. фото (1).JPG Мы едины. фото (2).JPG Мы едины. фото (3).JPG Мы едины. фото (4).JPG Мы едины. фото (5).JPG Мы едины. фото (7).JPG Мы едины. фото (9).JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть