Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Больше поводов для радости

3 сентября 2020

Настоящим подарком для маленьких жителей и учащихся школы села Уральцевское стало открытие новой, уже второй,игровой площадки  в центре села. Эта площадка - настоящий подарок не только для местной детворы, но и многочисленной ребятни, которая ежегодно проводит свои каникулы в гостях у бабушек и дедушек.

С торжественной речью,в начале мероприятия, выступила глава Уральцевского сельсовета Наталья Фёдоровна Канзафарова.

В своей поздравительной речи Наталья Фёдоровнасказала: «Открытие подобных площадок имеет символическое значение для российских сёл, в общем, и каждого села в отдельности. Если детские площадки востребованы на селе, то у этого населенного пункта есть перспективы на дальнейшее развитие.Дети – наше будущее, продолжатели наших славных дел».

Она поздравила присутствующих жителей с праздником и поблагодарила всех, кто принимал активное участие в субботниках по очистке территории и установке игрового оборудования.Глава сельсовета подарила ребятам волейбольную сетку и баскетбольный мяч.На церемонии открытия разрезание красной ленты было предложено шестилетнему Льву Киселёву – активному участнику всех субботников. 

На детской площадке установлено современное безопасное оборудование: различные качели, горки, спортивные снаряды, которые подходят для детей с самого раннего возраста. А также скамейки, сидя на которых родители смогут пообщаться друг с другом.  Площадка открыта для всех желающих круглый год.

На празднике детей развлекали весёлые клоуны и сказочные герои. Они провели беспроигрышную лотерею, подарили воздушные шары и конфеты. Каждый ребёнок мог получить школьные принадлежности за правильный ответ. Детвора с удовольствием участвовала в спортивных конкурсах,которые провела учитель физкультуры Н.А. Дурыгина. У местной детворы теперь есть больше поводов для хорошего настроения и возможностей для физического развития.

 Зырянова Е.Н., социальный педагог

Уральцевский КОЦ, Далматовского района

IMG_3800.JPG

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть