Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

«Это наши дети»

24 мая 2022

15 мая, мы отмечали замечательный праздник – Международный день семьи. Семья – самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В КОЦ «Социум села Боровское», реализуя проект «Шаг навстречу. Семья», под руководством социального педагога, прошло познавательно – развлекательное мероприятие «Это наши дети». Большинство детей внешне похожи на своих родителей, но это только снаружи, а вот характер ребёнка зачастую таит в себе множество сюрпризов. Наш праздник помог родителям лучше узнать привычки и увлечения своего драгоценного чада.

В Боровской сельской библиотеке прошел конкурс, посвященный Международному Дню семьи. Ребята с удовольствием принимали участие в разгадывании «Семейных задач». Вспомнили пословицы и поговорки о семье.

14 мая накануне праздника Боровской СДК собрал детей, подростков и их родителей, чтобы вместе отпраздновать этот замечательный праздник!

Вначале праздника на школьном корте провели футбольный матч «Отцы и дети». После чего провели акцию «Счастье быть вместе».

 Чащина Э. Н., социальный педагог

КОЦ «Социум села Боровское» Катайского района

1-12 (1).jpg 1-12 (2).jpg 1-12 (3).jpg 1-12 (4).jpg 1-12 (5).jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть