Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Автопробег 9 Мая

15 мая 2020

В связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в стране, в этом году пришлось отказаться от привычных для нас форм проведения 9 Мая – митинга возле памятника с участием детей и взрослых.

В 2020 году на территории Затеченского культурно-образовательного центра в селе Затеченское и Красноисетское был организован автопробег по улицам сёл. Все автомобили были украшены шарами, флагами и Георгиевскими лентами. На протяжении автопробега из машин участников звучали песни военных лет. Также были запланированы остановки автоколонны возле мемориалов, чтобы почтить память павших воинов минутой молчания и возложить цветы. Так же остановка предусматривалась возле дома, ветерана Великой Отечественной войны Черепанова Г.А. Ему в честь праздника был вручен букет цветов и сказано много слов благодарности.

Жители сел выходили на улицу, чтоб поприветствовать участников автопробега. Односельчане держали в руках портреты своих родственников - участников ВОВ. В таком необычном формате прошла акция «Бессмертный полк».

 Евсельева Г.В., социальный педагог,

Затеченский КОЦ Далматовский район

9 мая.jpg

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть