Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Лето - прекрасная пора!

26 августа 2020

Лето - прекрасная пора!  Во-первых, каникулы!!! Во-вторых, много свободного времени, которое важно потратить с пользой.

Сычевский КОЦ вместе с работником культуры и библиотекарем совместно организуют мероприятия для детей. Вспомним некоторые из них.

 «Почитаем, поиграем, отдохнем, время с пользой проведём!!!» - под таким названием прошла квест-экскурсия. Мероприятие началось с разминочной игры «Как живешь?».  Затем дети отвечали на вопросы викторины «Кто на свете всех быстрее», играли в игру «Отгадай слово», искали героев книг.

Для детей была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залам Сычевского историко-краеведческого музея с разными экспозициями. Дети с удовольствием слушали экскурсовода, с любопытством рассматривали экспонаты.

«Яблочный Спас собрал сегодня нас». Так называлось мероприятие, которое было посвящено празднованию Яблочного Спаса. Две команды «Шарлотка» и «Яблочный компот», участвовали в различных конкурсах и эстафетах («Передай яблоко по кругу», «Перенеси яблоко», «Найди свое яблоко по размеру», «Перенеси яблочко в ложке» «Веселые поварята»). А так же отгадывали загадки, сказки, песни, рисовали яблоки.

Далеко-далеко раскинулось царство, необъятное государство – страна удивительных сказок. И кто хоть раз побывал в ней, останется пленником навсегда. В эту чудесную страну отправились и ребята села Сычево. Дети вспомнили названия и героев известных сказок, а потом дружно и весело инсценировали сказки: «Теремок», «Курочка Ряба», «Колобок».  

 Новикова Т.З., социальный педагог

Сычевский КОЦ, Варгашинский район

2-i (17).jpg 2-i (19) - копия.jpg 2-i (19).jpg 2-i (20).jpg 2-i (21).jpg 2-i (22).jpg

Другие новости:


закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть