Размер шрифта Цветовая схема Изображения
Запись на приём

Новости

Осенние каникулы

26 ноября 2021

С 25октября по 7 ноября 2021 года этот двухнедельный период вне школьных кабинетов не прошел для ребят зря. Мероприятия были проведены с соблюдением всех правил сложного периода распространения COVID 19/

Ожогинские девчонки и мальчишки участвовали в работе детско-юношеского кружка «Берегиня». В первую неделю каникул совместная работа детей и социального педагога была особенно активна. За весь каникулярный период были проведены интересные встречи, благотворительные акции и выставки с участием детей и взрослых.

Главной темой этих событий стал праздник «День народного единства» с проведением благотворительной акцией «С Днем народного единства!», поэтический марафон «Моя Россия!», книжная выставка «О России с любовью!».

Не отставали от своих старших друзей и дошкольники. Они тоже проявили свои дарования, подарив всем остальным участникам массу добрых эмоций и благодарных отзывов, в том числе и в дистанционном формате.

Итогом осенних каникул в Ожогинском КОЦ стала интересная встреча настоятеля Шатровской Кирилло-Мефодиевской церкви иерея Сергия (Кретова) с молодыми родителями в рамках реализации проекта «Шаг навстречу. Семья». На все волнующие темы родители получили вполне исчерпывающие разъяснения. Хочется отметить, что встреча состоялась накануне праздника в честь Казанской иконы Богородицы. Предпраздничный настрой и помощь Царицы Небесной почувствовали все участники беседы. Хочется надеяться, что это скромное по масштабам событие оставило в душе каждого из присутствующих добрый и глубокий след.

Мосиевская С.В., социальный педагог

КОЦ «Социум села Ожогино», Шатровский район

IMG20211029140139.jpg IMG20211030190951.jpg IMG20211103140358.jpg

Другие новости:


Страницы:
закрыть
Текст подсказки.
Гость
вход скрыть