Новости
«Встречаем мир, победную весну»
28 мая 2018
В культурно-образовательном центре «Социум села Зюзино» Белозерского района 9 мая 2018 года прошёл праздник «День победы». В преддверии праздника была организована выставка рисунков «Я рисую победу» для дошколят и школьников, за лучшие рисунки ребята получили грамоты и сладкие призы. Так же проходила акция «Обелиск», где ребята помогли привести в порядок территорию вокруг обелиска. В библиотеке была оформлена выставка книг посвященных военной тематике. А уже 9 мая прошли акции «Вахта памяти», «Георгиевская лента», «Поздравим тружеников тыла». На митинге поздравил жителей глава сельского совета Кунев И.И. К большому сожалению, у нас в селе не осталось ветеранов, но остались их дети которых так же поздравили на дому, так как по состоянию здоровья они не смогли присутствовать на митинге. Митинг закончился минутой молчания в память о тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо над головой, за светлое будущее детей и внуков. Прошел праздничный концерт под названием «Встречаем мир, победную весну». Жители разных возрастов приняли участие в концерте: участницы женского клуба «Берегиня» спели три военные песни. Бабушкина А.А. жительница села рассказала балладу о сыне, школьники спели песню «Аист на крыше», рассказывали стихи и танцевали. На прощание исполнили песню «Солнечный круг», которую пели и дети, и взрослое население.
Селуянова Н.М., социальный педагог
КОЦ «Социум села Зюзино», Белозерский район

Другие новости:
-
|
2 марта 2017
Широкая Масленица
В Алакульском культурно-образовательном центре Альменевского района в группе кратковременного пребывания детей и родителей вся неделя была посвящена русскому народному празднику "Масленица", посвященному проводам зимы.
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
Волонтерская деятельность студентов-психологов
Студенты-волонтеры факультета коррекционной педагогики и психологии Шадринского государственного педагогического университета провели занятия психологической тематики в школах Шадринского района (ноябрь 2016 и январь 2017 года).
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
«Доброта – одно из лучших качеств»
В Петуховском районе 17 февраля в МБОУ «Петуховская СОШ № 2 имени Героя Советского Союза К.Ф. Кухарова» педагог-психолог зонального кабинета психологической помощи ГБУ «Центр помощи детям» Кузнецова Ю.Н. провела акцию «Доброта – одно из лучших качеств», приуроченную ко Дню спонтанного проявления доброты.
Подробнее
|
-
|
2 марта 2017
Зовут мальчишек снежные пути
В Чердынцевском культурно-образовательном центре Частоозерского района прошел очередной февральский марш-бросок.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
На базе ГБУ «Центр помощи детям» 19 – 20 января состоялся традиционный семинар-совещание для социальных педагогов культурно-образовательных центров и педагогов-психологов зональных кабинетов психологической помощи «Приоритетные направления работы ГБУ «Центр помощи детям» в 2017 году».
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
События в КОЦ «Социум села Чулошное»
Этой зимой жизнь КОЦ в Половинском районе наполнена большим количеством интересных событий.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
Профилактика суицидальных проявлений среди детей и подростков
Любую проблему легче предупредить, чем бороться с её последствиями. Тем более, если это касается жизни детей и подростков.
Подробнее
|
-
|
9 февраля 2017
В Уральцевском КОЦ Далматовского района 25 января отпраздновали Татьянин День. Гостями мероприятия стали обладательницы этого прекрасоного имени, а также студенты, чьей покровительницей является Святая Татьяна.
Подробнее
|
-
|
2 февраля 2017
Встреча Нового года в Шаламовском КОЦ
Новый год… Один из самых любимых праздников у детей с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек, мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.
Подробнее
|
-
|
2 февраля 2017
Год Петуха в Троицком КОЦ
В Троицком КОЦ прошли новогодние праздники. Накануне Нового года в каждый дом Дед Мороз и Снегурочка принесли поздравления и пожелания. Они подарили символ года «Петушка» сделанного своими руками и пожелали всем счастья и здоровья.
Подробнее
|