пр. Конституции, 68
25 апреля 2019 года в рамках деятельности Ресурсного центра инклюзивного образования на базе Шадринской специальной (коррекционной) школы-интерната № 11 прошел межрайонный семинар, посвященный вопросам обучения и воспитания старших дошкольников с тяжелыми нарушениями речи в условиях инклюзии.
В мероприятии приняли участие 27 педагогических и руководящих работников дошкольных образовательных организаций Шадринского района.
Педагоги познакомились с коррекционными приемами работы по формированию и совершенствованию речи, развитию познавательных интересов воспитанников логопедической группы школы-интерната. Для присутствующих в течение семинара работала методическая выставка, экскурсию по которой провела учитель-логопед Татьяна Александровна Лесных.
Семинар получил положительные отклики со стороны его участников, программа была насыщенной и разнообразной по содержанию.
![]() |
29 августа 2023 Счастливое детство! Детство – самое прекрасное время для человека. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники. Подробнее |
![]() |
18 августа 2023 Дари добро Если на земле будет много истинно добрых людей, которые бескорыстно и искренне будут помогать друг другу, то такая страна будет процветать и развиваться. Подробнее |
![]() |
17 августа 2023 Неделя добрых дел Под девизом «Спешите делать добро» с 7 августа по 13 августа в КОЦ «Социум села Дальняя Кубасова и деревни Ленская прошла неделя добрых дел. Подробнее |