пр. Конституции, 68
Каждый год в майские дни мы вспоминаем грозные годы войны и чтим память павших героев во время Великой Отечественной войны. В преддверии праздника в КОЦ «Вдохновение» Притобольного района прошли акции: «Окна Победы», «Флаги Победы», «Поздравление тружеников тыла», «Памятник», «Автопробег», посвященный 77 - годовщине ВОВ.
И вот 9 мая - самый важный и знаменательный праздник в нашей стране. Праздничные мероприятия начались с шествия «Бессмертного полка», в котором участвуют и дети, и взрослые. На митинге около памятника прозвучали поздравления с праздником, были зачитаны списки погибших во время ВОВ, память павших жители села почтили минутой молчания, а затем возложили цветы к обелиску.
В программу праздничного концерта вошли стихи и песни военных лет. Вечером состоялась акция «Зажги свечу!», каждый житель села смог зажечь свечу в память о тех, кто не вернулся с войны. Мероприятия «Дня Победы» завершились праздничным фейерверком.
Белозерова Е.В., социальный педагог
Межборская СОШ Притобольного района
|
27 ноября 2020 Вести из Шаламовского КОЦ Шаламовский КОЦ с 9 ноября 2020 года присоединился к проведению региональной декады психологического здоровья. Подробнее |
|
27 ноября 2020 Декада психологического здоровья В рамках проведения Декады психологического здоровья в КОЦ села Жуково были проведены различные мероприятия. Подробнее |
|
27 ноября 2020 День добрых дел В Мыркайском КОЦ 18 ноябряпрошел День добрых дел. Вниманию детей и родителей была предложена презентация «Оцени поступок». Подробнее |