пр. Конституции, 68
Ежегодно 7 апреля отмечается Всемирный день здоровья, в этот день для детей в КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево» Варгашинского района прошло два мероприятия для дошкольников и обучающихся.
Для малышей прошел спортивный праздник «Здоровье - это здорово». Присутствующим рассказали об истории возникновения праздника и предложили совершить небольшое путешествие на планету «Здоровье». Все дружно делали зарядку, отгадывали загадки. Играли в игры «Волшебный мешочек», «Собери солнышко», участвовали в эстафетах «Метко в цель», «Попади в обруч» и др.
Со школьниками проведено спортивное соревнование под названием «Здоровым будешь-все добудешь». Ребята отгадывали загадки, узнали, как вести ЗОЖ и конечно самое интересное веселые старты.
Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.
Новикова Т.З., социальный педагог
КОЦ «Социума сел Сычево, Уфино и Пестерево»
Варгашинского района
![]() |
17 мая 2022 «Вахта памяти!» С гордостью за Россию, с любовью и достоинством проведена «Вахта памяти!» в КОЦ «Социум села Митино» Кетовского района. Подробнее |
![]() |
6 мая 2022 Акция «Сохраним традиции наши» В КОЦ «Социум д.Желтики» Лебяжьевского района праздновали Пасху. Подробнее |
![]() |
6 мая 2022 Пасхальная сказка Пасха – самый главный и торжественный христианский праздник. Праздник Пасхи издавна считался, одним из самых главных христианских праздников на Руси. Подробнее |
![]() |
30 апреля 2022 День Земли В КОЦ «Социум деревни Беляковка» Далматовского района 22 апреля прошла экологическая игра-викторина и конкурс детского рисунка «Земля – наш общий дом». Подробнее |