Новости
Здоровым быть - здорово
17 августа 2023
Всем известно, что здоровье - это первая и важнейшая потребность человека, определяющая способность его к труду и обеспечивающая гармоническое развитие личности. С 1 по 4 августа на базе Кодского КОЦ прошла неделя здоровья. Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни, профилактики вредных привычек, привлечения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом. В течение недели ребята выполняли веселую разминку, проводились подвижные и спортивные игры. Была проведена акция «Здоровью - да, наркотикам – нет». Также на этой неделе дети отметили праздник арбуза, узнали насколько полезна эта самая большая ягода и какими полезными свойствами она обладает. По мнению детей это был самый веселый и вкусный день на этой неделе.
Гавриловская Л. А социальный педагог
КОЦ «Социум села Кодского»
Шатровского района

Другие новости:
-
|
9 сентября 2021
Занятие - размышление «Под деревом доброты».
Для развития чувства взаимопомощи, внимательности и уважения к людям, совершения добрых дел в повседневной жизни, для детей Чердынцевский КОЦ провел занятие – размышление «Под деревом доброты»
Подробнее
|
-
|
9 сентября 2021
Морская слава России
По традиции в последнее воскресенье июля в России отмечается День Военно-морского флота. В 2021 году российский флот отмечает 325 лет.
Подробнее
|
-
|
9 сентября 2021
Квест-игра «Остров Сокровищ»
Дети Чердынцевского КОЦ стали участниками квест - игры «Остров Сокровищ». Они превратились в весёлых пиратов и отправились в путешествие за сокровищами. Путеводителем для них стала книга «Остров Сокровищ» Р. Стивенсона.
Подробнее
|
-
|
9 сентября 2021
Во саду ли, в огороде
В Чердынцевском КОЦ на открытой площадке для взрослого населения прошла встреча – общение «Во саду ли, в огороде». Проведен обзор выставки рецептов «Заготовочка». Подборка книг «Плодовый сад», «Ваш огород», «Вкус лета», журналы с рецептами помогут сделать заготовки из различных овощей и плодов на зиму.
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2021
Благотворительная акция ко Дню Знаний
1 сентября 2021 года в Культурно-образовательном центре «социума деревни Дрянново», в рамках реализации проекта «Шаг навстречу. Семья» совместно с отделом по молодежи и миссионерскому служению Шадринской епархии провели благотворительную акцию, посвященная Дню знаний.
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2021
День знаний
В начальной общеобразовательной школе села Чесноки 1 Сентября прошел День знаний.
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2021
Первое Сентября
Первосентябрьский школьный звонок прозвенел сегодня для всех российских школьников. Не обошел стороной этот долгожданный праздник и Ожогинских девчонок и мальчишек. В 2021-2022 учебном году за школьные парты Шатровской СОШ и НОШ сели десять Ожогинских школьников.
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2021
День знаний в Мостовском КОЦ
1 сентября для всех школьников прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний! Директор школы, Томилова Любовь Серафимовна, поздравила детей с началом учебного года, пожелала успешной учебы.
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2021
Мы играем
В Беляковском КОЦ с детьми была проведена квест -игра, посвященная началу учебного года. Ребятам предстояло найти картинки с изображение животных, выполнить задания и найти сокровища.
Подробнее
|
-
|
3 сентября 2021
Мы выбираем ЗОЖ
В день здорового образа жизни, ребятишки, посещающие летнюю площадку в КОЦ с. Беляковское, провели акцию под названием «Мы выбираем ЗОЖ», закрепили и систематизировали знания детей о здоровье человека и способах его укрепления и сохранения.
Подробнее
|