пр. Конституции, 68
Незаметно пролетела третья неделя летней площадки в КОЦ «Социум села Уральцевское». Занятия посвящены психологическому здоровью детей, на занятие по теме «Самооценка», ребята с удовольствием выполняли упражнения, размышляли на поставленные вопросы.
Проведена акция Чистое село», где приняли участие взрослые и дети. Собирали мусор на улицах села и почистили всё у обелиска.
Для населения были проведены посиделки «Яблочный спас - веселью час!».
Не забываем народные традиции: провели Фольклорные посиделки «Самовар за стол собрал». Дети всегда активно участвуют в таких мероприятиях.
В день зелёного цвета дети рисовали эмблемы и отгадывали загадки, украшали зелёное дерево.
Для взрослых и детей была проведена игровая программа «Яблочный спас, яблок припас». Вспомнили о народных традициях, приметах спаса, участвовали в играх и конкурсах. В конце посетили «Яблочное кафе» отведали вкусняшки, и пили чай.
Неделя пролетела быстро и весело. Все были довольны, потому что узнали много нового и интересного, а главное все вместе с пользой провели свободное время.
Зырянова Е.Н., социальный педагог
КОЦ «Социум села Уральцевское» Далматовского МО
![]() |
27 июля 2022 Безопасное лето Лето – это маленькая жизнь наших детей, целая вселенная, полная увлечений и новых открытий. Но вместе с тем это опасный период для них. Подробнее |
![]() |
8 июля 2022 День памяти и скорби 22 июня, в этот день мы вспоминаем всех погибших в боях, замученных в фашистских лагерях, умерших от голода и лишений Подробнее |
![]() |
8 июля 2022 «В поисках клада» В первый день июля в Барашковской школе Варгашинского района, состоялось спортивное развлечение, проведенное в виде квест - игры «В поисках клада». Подробнее |