Новости
Развлекательная программа «Душа поёт, танцует осень»
24 октября 2023
Стало доброй традицией отмечать 1 октября праздник – День добра и уважения. Этот день посвящён самым достойным, мудрым, уважаемым, стойким и выносливым – людям с большой буквы! Это праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек, который напоминает, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания. Именно поэтому 1 октября в КОЦ «Социум деревни Сосново» состоялась развлекательная программа «Душа поёт, танцует осень». На протяжении всей программы, а она была очень разнообразная, в зале царила уютная и тёплая атмосфера. Присутствующие услышали много добрых слов и пожеланий в свой адрес, с большим воодушевлением участвовали в различных конкурсах: отвечали строчками из песен на вопросы викторины «Вспомни и напой»; отгадывали «перевернутые» песенные строчки в конкурсе «Музыкальные перевертыши»; вспоминали, кому из русских поэтов принадлежат стихотворные строки про осень в «Поэтической викторине». Участники мероприятия проверили свои знания осенних примет, поиграли в игру «Дары осени».
Праздник получился душевным и по-домашнему добрым!
Чалышева Е.П., социальный педагог
КОЦ «Социум д. Сосново»
Мишкинский МО

Другие новости:
-
|
11 августа 2023
Ильин день
2 августа КОЦ «Социум села Мыркайское» прошел фольклорный праздник «Ильин день». Мы вспомнили историю праздника, поговорили о народных приметах, отгадывали загадки. Затем отправились на водоем, чтобы продолжить праздник.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
День арбуза
В рамках реализации мероприятий комплекса мер «Развитие эффективных социальных практик, направленных на сокращение бедности семей с детьми и улучшение условий жизнедеятельности детей в таких семьях, на территории Курганской области» 3 августа в КОЦ «Социума села Терпугово» прошло мероприятие посвященное Дню арбуза.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
Мы выбираем ЗОЖ!
31 июля состоялось открытие летней оздоровительной площадки в КОЦ «Социум села Спорное». Лето- это прежде всего солнечные и теплые деньки, поэтому наша оздоровительная площадка называется «Солнышко». С целью активизации отдыха и творческого потенциала первая неделя была посвящена спорту и ЗОЖ.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
Летняя площадка в КОЦ «Социум с. Пушкино»
С 31 июля начала свою работу летняя площадка в КОЦ «Социум с. Пушкино». Целью работы летней площадки является обеспечение занятости несовершеннолетних детей в период летних каникул.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
Здоровая нация – это МЫ!
«Можно многого в жизни добиться, если с детства со спортом сдружиться» - именно с таким девизом прошла неделя спорта и здоровья в Мыркайском КОЦ.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
Мы за ЗОЖ!
Вот наконец наступила долгожданная встреча! Мы все собрались на летней площадке. 31 июля состоялось открытие летней площадки. На открытие были приглашены гости - библиотекарь Чернавской сельской библиотеки и директор ДК.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
Старт летней площадки в КОЦ «Социум села Кондинское и деревень Могилева, Поротова, Смолина»
31 июля в нашем культурно – образовательном центре был дан старт летней площадке. Первая неделя была посвящена спорту и здоровому образу жизни и началась она со спортивного многоборья. Ребята соревновались в игре дартс, прыжках, вращали обруч.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
31 июля в КОЦ «Социум село Уральцевское» прошло открытие летней площадки
31 июля в КОЦ «Социум село Уральцевское» прошло открытие летней площадки. Несмотря на то, что ребята уже неплохо знакомы, было проведено упражнение «Сам о себе», чтобы у каждого была возможность узнать друг о друге что-то новое.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
Неделя спорта и здоровья
Август - последний месяц лета. Завершилась первая неделя работы летней площадки при КОЦ «Социума деревни Воздвиженка» Вся первая неделя августа была посвящена спорту и ЗОЖ. С детьми проводились мероприятия, направленные на оздоровление организма и приобщение к здоровому образу жизни.
Подробнее
|
-
|
7 августа 2023
Летняя площадка
Летнее каникулярное время является благоприятным для развития личности. У детей есть возможность не только отдохнуть и набраться сил, но и провести время с пользой.
Подробнее
|